logo

ЖК Квартет

Адрес
Нижний Новгород, ул. Артельная

Телефон
+7 (909) 285-66-61

Время работы
понедельник-пятница 09:00-18:00

Официальный сайт

Метро

Горьковская 1.8 км


Рубрики
Жилые комплексы


Отзывы о ЖК Квартет


всего 37, средняя оценка 5.0
Виктория fullfullfullfullfull
29 ноября 2022

Посмотрела информацию по ЖК. В принципе всё устраивает, хорошее место расположения, есть детская и спорт-площадка. Конечно имеются и недостатки: не особо близко находится садик и школа. Пока подумаем. Нам кстати проводили экскурсию - все выглядит впечатляюще.

отзыв полезен? да / нет 0
Таня Водоненко fullfullfullfullfull
21 декабря 2022

Дизайн дома запал в душу. Обожаю эту цветовую палитру, даже вся мебель в доме венге белфорт. Как раз ищем жилье, на первое время планируем снять и пожить в доме, ощутить все минусы и плюсы.

полезно? да / нет
Дмитрий fullfullfullfullfull
31 декабря 2022

Давно хочу купить квартиру в бизнес классе и удачно зашёл к своему давнему знакомому, который оформил квартиру в жк Квартет. Съездил, посмотрел сам, мне даже провели экскурсию. Квартет мне безумно понравился, от расположения жк до планировок. Цена не маленькая, но для бизнеса нормальная. Буду думать где взять денег, а то после нг опять все взлетит по классике.

полезно? да / нет
Alexey fullfullfullfullfull
13 января 2023

Родители купили здесь квартиру когда я женился. Тогда дом еще только строился. Недавно у меня родился сынок и как раз дом скоро сдается. Радует такое стечение обстоятельств, поедем жить в новый дом. Надеюсь что-то придумают с садиком поблизости со временем или откроется частный садик.

полезно? да / нет
Ваня fullfullfullfullfull
20 февраля 2023

Дом отличный. Были на экскурсии, рассчитываем бюджет и будем покупать квартиру. Планируем брать в ипотеку

полезно? да / нет
Борис fullfullfullfullfull
27 февраля 2023

Будем покупать квартиру, довольно комфортные условия были реализованы в этом доме. Спасибо за экскурсию менеджеру

полезно? да / нет +1
Светлана fullfullfullfullfull
24 марта 2023

Хорошая новостройка во всех ее проявлениях, не сказать, что цены на квартиры высокие, все таки близость с центром и бизнес класс. На рынке есть предложения гораздо дороже и не такие перспективные. Из заявленных особенностей выделяется конечно консъерж, большая детская площадка и спорт площадка. Дом сдан и выглядит очень презентабельно. Квартир в продаже осталось не так много, возможно не успеем приобрести конкретно в данном доме, рассматриваем однушку.

полезно? да / нет
Роман fullfullfullfullfull
29 марта 2023

Наконец-то у нас стали делать жилье для людей и для их комфорта не просто на словах, но и на деле. Когда был на ознакомительном осмотре, то было приятно удивлён так же привлекательными планировками, не сказать, что это что-то новое, но это действительно удобные решения.

полезно? да / нет +1
Денис fullfullfullfullfull
29 марта 2023

Отличный застройщик, мне очень понравилось как все сделано, как все задумал застройщик. Как все горманично и качественно сдделано. Очень рекомендую. Возьмете не пожалеете.

полезно? да / нет
Александр fullfullfullfullfull
18 апреля 2023

Квартиры просторные и сразу могу отметить с хорошей шумо и теплоизоляцией. Мы когда выбирали себе квартиру, нам предлагали большой выбор планировок, сейчас знакомый тоже заинтересовался покупкой, но квартир уже не так много, верхние этажи вообще все раскупили.

полезно? да / нет
Mihail fullfullfullfullfull
24 апреля 2023

Все отлично осталось только решить вопрос с общественным транспортом, было бы неплохо поставить остановку рядом с домом.

полезно? да / нет
Дмитрий fullfullfullfullfull
30 апреля 2023

Могу отметить хорошую звукоизоляцию, некоторые соседи начали делать ремонт, но сильно это не мешает, может быть конечно рядом со мной не так плотно заселились, но о паре семей я знаю точно, они делают ремонт.

полезно? да / нет
Андрей Спиваков fullfullfullfullfull
20 мая 2023

Позвонил в отдел продаж жк квартет. Мне предложили приехать на экскурсию, посмотрели квартиры, нам очень понравилось. Забронировали квартиру, выходим на сделку. Специалист Людмила помогала на всех этапах, благодарю!

полезно? да / нет
Алёна fullfullfullfullfull
23 мая 2023

Район хороший, во дворе чисто, установлено все по современному, мне очень нравится. Дом уровня бизнес

полезно? да / нет
Валентин Федосин fullfullfullfullfull
26 мая 2023

Довольно хороший район, развитая инфраструктура, для нас кажется, что все что нам нужно - под рукой, центр города близко. Все предусмотрено, скоро должны построить остановку для общественного транспорта.

полезно? да / нет
Дмитрий fullfullfullfullfull
26 июня 2023

Был бы несказанно рад, если бы жил в таком доме, хотя его расположение мне и не очень нравится, отдаленное как по мне

полезно? да / нет
Илья fullfullfullfullfull
01 июля 2023

Смотрели разные комплексы, в тч в товер плаза на метромосту, там отпугнуло то, что это апартаменты, а так тоже интересное жилье. Но апартаменты это вообще конечно, не то, что нужно. А вот тут в квартете нам предложили пожалуй лучшие условия приобретения и дали хорошую скидку. Спасибо за это, как соберемся окончательно будем покупать

полезно? да / нет
Дарья Агашева fullfullfullfullfull
05 июля 2023

Все качественно обустроено, это проглядывается даже вооруженным взглядом, так увы не везде. Смотрели еще несколько варинтов

полезно? да / нет
Федор Родин fullfullfullfullfull
25 июля 2023

Живу здесь полгода, пока всем доволен. Есть подземная парковка на подъемниках с большим количеством парковочных мест, по началу было немного непривычно, сейчас приноровился. Хороший плюс - на 1 парк место можно поставить 2 машины.

полезно? да / нет
Алексей fullfullfullfullfull
02 августа 2023

С удовольствием бы жил тут, приезжал к другу в гости, понравилось абсолютно все. Большая закрытая территория, спокойный район вдали от дороги, современные детские площадки с спортивной зоной, просторная квартира довольно у него. Все продумано до мелочей для комфортной жизни! Даже консъерж есть

полезно? да / нет
Галина fullfullfullfullfull
15 августа 2023

Безопасная чистая территория, большая детская площадка для детей разных возрастов и зона отдыха для взрослых, гулять с детьми здесь одно удовольствие. Также не могу не отметить отсутствие маргиналов, территория закрытая. Стоит выйти в соседние хрущевки вечером, так там уже совсем другая картина

полезно? да / нет
Ника fullfullfullfullfull
21 августа 2023

Спасибо за хороший сервис и качественное жилье, мы довольны, что остановили свой выбор на квартете. Все как обещали, так и есть на самом деле.

полезно? да / нет
Ларик fullfullfullfullfull
23 сентября 2023

Этот жилой комплекс предлагает все современные решения в комфортной среде. Район мне очень нравится.

полезно? да / нет
Мирослава fullfullfullfullfull
24 сентября 2023

В Квартете наконец то нашли хорошую жилплощадь, которая понравилась всей семье. Удобный для нас район.

полезно? да / нет
Павел fullfullfullfullfull
20 октября 2023

Хорошие условия создали для жизни. Спальный спокойный район, безопасный двор, кругом деревья, есть детская площадка нормального размера, немаленькая, есть даже консьерж)

полезно? да / нет
Максим fullfullfullfullfull
24 октября 2023

Живу в этом доме не так давно. Хорошая многоэтажка получилась, своя котельная у дома, вроде на крыше. Отопление регулируется по запросу жильцов. Квартиры просторные, зимой тепло. Прямо в доме есть тренажерный зал, взял за привычку заходить туда после работы размяться.

полезно? да / нет
Айсылу Камаева fullfullfullfullfull
01 ноября 2023

Хочу купить здесь квартиру. Решила перебраться поближе к центральной части города, рассматриваю варианты. Нашла Квартет и влюбилась. Цена конечно за такое счастье немалая, а так все супер, мне понравилось как все отделано и сам дом и квартиры хорошие, идут без отделки правда.

полезно? да / нет -1
Татьяна fullfullfullfullfull
21 ноября 2023

Дом выглядит красиво, внутри тоже все хорошо отделали. Фасады под мрамор красиво смотрятся. Дома себе стены сделали венецианкой под мрамор, получилось классно. Как продолжение интерьера.

полезно? да / нет
Николай fullfullfullfullfull
28 ноября 2023

Отличный жк! Сделано все на совесть, все нравится. Правда когда принимали квартиру, был небольшой косяк с теплообменником, но его быстро устранили в тот же день, за что ставлю большой +.

полезно? да / нет
София fullfullfullfullfull
20 декабря 2023

Хорошие квартиры и дом, современные. Все сделано на довольно высоком уровне, но и стоимость квартир тоже на таком же уровне, довольно дорого. Мы пока только ищем квартиру, хоть и нравится этот дом, но увы, решили, что не потянем платежи по ипотеке.

полезно? да / нет
Альбина fullfullfullfullfull
24 декабря 2023

Хороший жилой комплекс, смотрели 4 квартиры на разных этажах, но больше всего приглянулись на верхних этажах, они поинтереснее. Огороженная территория, образцово благоустроили двор, игровые площадки классные.

полезно? да / нет
Михаил fullfullfullfullfull
29 декабря 2023

На территории и внутри дома чисто, консьерж, охрана, хорошая управляющая компания. Единственное не хватает магазина рядом с домом и аптеки, приходится ездить или доставка.

полезно? да / нет
Алина Ложкарева fullfullfullfullfull
30 января 2024

Работаю мастером маникюра с выездом на дом, часто бываю в этом жк. Красивый комплекс, современный дом, ухоженная территория, в подъездах и на этажах чисто, вежливые консьержки и охрана. Жду когда будут строить второй дом, посмотрим, , что будет по ценам, может осилю.

полезно? да / нет
Никита fullfullfullfullfull
24 февраля 2024

Хочу купить квартиру, накопил на первоначальный взнос. Присмотрел однушку в Квартете, за свои деньги вполне себе вариант неплохой.

полезно? да / нет
Жанна fullfullfullfullfull
26 февраля 2024

Прикольно, что рядом нет высотных домов и открывается шикарный вид на верхних этажах, который ничего не загораживает. Еще и окна панорамные.

полезно? да / нет
Андрей Иванов fullfullfullfullfull
02 апреля 2024

Жилой комплекс с удобным расположением. Квартиры улучшенной планировки, высокие потолки, приятный вид из окна. Приглянулась тут однушка, жду одобрения от банка.

полезно? да / нет
Сева fullfullfullfullfull
15 апреля 2024

Купил квартиру. Взял в ипотеку. Ничуть не жалею отдаю за свою. Нет проблем с оплатой. Квартира уютная теплая. Есть все необходимое

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Жилые комплексы в Советском районе (28)

ЖК Клевер на Артельной - 430 м
Адрес Нижний Новгород, ул. Артельная, 8, к. 1, 8, к. 2

ЖК Бекетов Парк - 620 м
Адрес Нижний Новгород, ул. Пушкина

ЖК Орбита на 2-ой Оранжерейной rating5 - 660 м
Адрес Нижний Новгород, ул. 2-я Оранжерейная, 2, к. 1

ЖК КМ Тимирязевский rating5 - 690 м
Адрес Нижний Новгород, ул. 2-я Оранжерейная