logo

МС контакт

Адрес
Нижний Новгород, Мотальный пер., 10А

Телефон
+7 (930) 703-23-93

Время работы
понедельник-пятница 09:00-18:00

Официальный сайт

Метро

Ленинская 0.86 км


Рубрики
Колл-центры


Отзывы о МС контакт


всего 2, средняя оценка 1.5
Шура Павлова fullemptyemptyemptyempty
16 ноября 2021

В помещениях очень душно. Wilstream.
У менеджера задача - поскорее заключить договор и получить деньги от клиента, дальнейшая судьба вашего проекта и ход выполнения и особенно результаты не всегда волнуют. Что говорят операторы при звонках по базе тоже лучше отслушать сразу, а так могут звонить целыми днями и говорить не то совершенно что вы оплатили, сообщать ложную информацию или что-то важное не говорить. Либо не туда звонить. Обманывают клиентов, читайте отзывы на сайтах.
Ну вообще никаких возможностей работы в компании, если хотите потерять своё личное время - вперёд в этот колл-центр. Многие недовольны и абсолютно не согласны с оплатой, которая будет меньше чем вам скажут на собеседовании в контакт колл-центр wilstream. Платят только за те минуты, которые вы проговорили по телефону с контактами заказчика (если ещё дозвонитесь), а не за полный рабочий день.
Прослушивают сотрудников, лазиют по их домашним компьютерам и личным мобильным телефонам (это запрещено законом, на минуточку). При работе в контакт колл-центр wilstream происходит просто бред - люди рядом с вами начинают говорить то что им несвойственно, что они обычно не говорят, часто даже не своей интонацией как будто ими кто-то управляет. Это провоцирует разногласия, споры, которых раньше не было. Проще говоря вам вредят, хамят. Это связано с этой организацией. Отношение к сотрудникам посредственное, даже к тем кто старается и трудится дополнительно.
Менеджеры могут записать вашу премию на себя, а вам сказать что разделили с другим. Как вам? Устраивайтесь. Менеджеры повышают голос и отвратительно разговаривают даже с людьми много старше себя, в порядке вещей. Орут. В помещениях ну ооочень душно. Большая текучесть кадров. Престарелые хамоватые нервные сотрудники, есть просто наглые, престарелый собес. В коллективе склоки. Культура оставляет желать лучшего, скажем так.
Все нормальные должности распределены директором так что никакого повышения вам не будет никогда. Социальный пакет и льготы не предусмотрены. Зарплаты низкие, никому не повышают и руководство открыто говорит что это невыгодно компании. Сотрудники которые там уже давно работают говорят что ничего не меняется годами. Работала около двух лет. С таким ужасным отношением не сталкивалась нигде в Москве. Вам дистанционно могут пачкать вещи, одежду тем, что на них не должно быть и это абсолютная правда. Зачем это делают совершенно непонятно. Кормят каким-то дерь. Ом иначе и не скажешь, это у них называется бесплатное питание. Обстановка унылая. Может зависнуть программа на час либо длительное время идут недозвоны. А это не оплачивают.
Во время работы в wilstream начали мешать ночью спать (это были странные смс, либо звонки). От других сотрудников тоже слышали подобное. Начали возникать проблемы с общением по электронной почте. Ваши контакты, с кем в обычной жизни вы переписываетесь без проблем, не ответили на письма или вовсе сообщают что не видели их. Нужно писать о вранье и хамстве. СОБЕС, ПРЕКРАТИТЕ НАМ ХАМИТЬ!
Люди приходят, смотрят на всё это и уходят, многие возмущены жалуются на отношение менеджеров. Руководство свои большие деньги получает, им безразлично. Плохо относятся даже к кадровикам, девочки трудятся чтобы у этих хамов были сотрудники на местах. Никому не советую контакт колл-центр wilstream!

отзыв полезен? да / нет +3
Юлия Сидорова fullfullemptyemptyempty
10 апреля 2024

CУКИ KУРВЫ БЛЯДИHЫ ШAЛАВЫ прoшмандовки выeбaнные в рот всеми заказчиками 74957883558 МЯКОЧИНА ПАНФИЛОВА. Пошли нaxуй! Поняли? ! Лишь бы деньги из заказчиков вытянуть. XАМЛOOО! Не связывайтесь с этими подстилками ПРOБЛЯДЯМИ! ПРOБЛЯДЯМИ! НАВЯЗЫВАЮТ СВОИ УСЛУГИ, АБСОЛЮТНО ЛИШНИЕ! 6ЛЯДИИИИИИИ!
День прошёл зря если не были раздвинуты ноги или не отcосали новому клиенту. Если какой-то заказчик сообщает о завершении проекта и уходит, ему будут насaсывать ездить менеджеры чтобы вернулся он, нельзя просто так уйти от девушек wilstream. Кто-нибудь из руководства может выехать постараться, это их подстилочек прям любимое.
Руководство 6лядищи, оставляют личные номера телефонов заказчикам, оказывают эскорт-услуги (по рассказам). Учат менеджеров отсaсывать заказчику уже на первой встрече. В рабочих соц сетях у них много обнаженки для привлечения клиентов. Где они в разных позах и так и так, в гостиницах, на курортах проводят время. В дорогих авто. В музеях. Фотки с заказчиками в неформальной обстановке. С известными людьми. Типа они такие белые и пушистые. Пропaгандируют проституцию как образ жизни чтобы скрывать мизерные зарплаты в колл-центре. Очень любят деньги, дорогие вещи, ювелирку, обязательно цепь золотую потяжелее, за деньги делают что угодно оказывают любые 'услуги', всё наглядно в соц сетях. Все вопросы решают объяснением что ты никто дeбильным ором либо затыкают рот. Продажные 6лядищи и xамло не скрывающие этого раздвигающие ноги отcасывающие клиентам и выезжающие к ним при любом удобном случае.
ШAЛАВЫ KУРВЫ БЛЯДИHЫ ПРOШМАНДОВКИ выeбaнные в рот всеми заказчиками 74957883558 МЯКОЧИНА ПАНФИЛОВА. Пошли нaxуй! Поняли? ! Лишь бы деньги из заказчиков вытянуть. XАМЛOOО! Не связывайтесь с этими подстилками ПРOБЛЯДЯМИ! ПРOБЛЯДЯМИ! НАВЯЗЫВАЮТ СВОИ УСЛУГИ, АБСОЛЮТНО ЛИШНИЕ! 6ЛЯДИИИИИИИ! Завышают ценник за подготовку проекта. Уточняйте тарификацию звонков! 6ЛЯДИИИИИИИ! Пoмойка нaчальство хaмло, на прослушке стaрые скудoумные дoлбоёбы, о них не рассказывают при приёме на работу. На вопрос об оформлении по тк увиливают общими фразами, не оформляют никого.
Итак сойдёт - лозунг клоун-конторы. Прoшмандoвкам лишь бы поскорее заключить договор и получить деньги от клиента, дальнейшая судьба вашего проекта и результаты не волнуют. РУКОВОДСТВО НЕ СЛЫШАЛО ПРО ЕЖЕГОДНУЮ ИНДЕКСАЦИЮ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ. Не «докручивают» даже тёплых клиентов. НЕ ВЫХОДЯТ НА ЛПР! Презентуют охранникам секретарям уборщикам продукты дорогостоящего проекта. О деталях и округлениях минут в тарифе не сообщают. Что говорят операторы при звонках тоже лучше отслушать сразу, а так могут звонить целыми днями и говорить не то совершенно что вы оплатили, другой текст, сообщать ложную информацию отсебятину или что-то важное не говорить. Либо не туда звонить. Многие бросают трубку и хамят, хотя вы предлагаете всего лишь купить товар. Эти клоуны обманывают клиентов! Звоните сами на входящую линию, сами ПРОВЕРЯЙТЕ СРАЗУ В ДЕНЬ НАЧАЛО ОБЗВОНА что звонят и говорят операторы продавая ваш товар! Запрашивайте звонки, сверяйте тексты! Будьте внимательны! Не связывайтесь! Нужно прописывать параметры качества и приёмки лидов во избежание споров. Читайте отзывы на сайтах об этих мyдаках.

полезно? да / нет +4

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Колл-центры в Ленинском районе (3)

Wilstream - 30 м
Адрес Нижний Новгород, Мотальный пер., 10А

Колл-центр Контакт-центр rating1 - 1.38 км
Адрес Нижний Новгород, ул. Октябрьской Революции, 43

СТелс Телеком на Бекетова - 3.18 км
Адрес Нижний Новгород, ул. Бекетова, 13М

Почта банк на Сормовском - 3.4 км
Адрес Нижний Новгород, Сормовское ш., 20Ак1