logo

Окна Компас на Московской

Адрес
Нижегородская обл., Саров, ул. Московская, 5, стр. 2

Телефон
+7 (831) 235-01-19

Время работы
понедельник-пятница 10:00-19:00
перерыв 14:00-15:00

Официальный сайт

Рубрики
Окна
Стеклопакеты
Остекление балконов и лоджий
Строительные и отделочные работы


Отзывы о Окна Компас


всего 9, средняя оценка 4.8
Александр Мирзоев fullfullfullfullempty
27 сентября 2020

Неоднократно заказывал окна в Окна Компас и в принципе всё устраивало и качество исполнения и соблюдение сроков. Приходилось заказывать конструкции в не сезон, чаще всего зимой. Это время устраивало в плане скидок и быстрее изготавливают и устанавливают окна. В этом году срочно понадобилась пара окон в августе, пик сезона. Ждать пришлось долго, а мне надо было срочно. Сначала расчитывал на один срок изготовления, затем перенесли еще на 2 недели, сославшись на на то, что производство справляется с трудом с таким объемом. Теперь зарекся заказывать в сезон. Всем советую дождаться ноября-декабря, а то и января. Нервов меньше и денег тоже меньше потратите.

отзыв полезен? да / нет +3
Андрей Глотов fullfullfullfullfull
28 июня 2021

Балкон требовал ремонта. Для начала решил застеклить его и обшить снаружи сайдингом. Обратился в компанию поблизости, Окна Компас, вызвал замерщика. Приехал мастер Илья, расспросил меня, что я планирую сейчас, что потом. Я сказал, что сначала внешнюю отделку и остекления, а уж потом буду отделывать балкон изнутри. Илья рассказал, что если отделывать снаружи сайдингом, то так как перила я хочу оставить, необходимо делать «юбку», чтобы закрыть щель между перилами и сайдингом. Можно конечно сэкономить и не ставить её, но я решил пусть будет как лучше. Заключил договор на дому и заплатил предоплату. Затем меня ждало небольшое огорчение. Когда мне везли конструкцию, водит ель попал в аварию и повредил её. Отвезли на переделку. Так что пришлось ждать дольше, чем я планировал. Хорошо, что итог порадовал. Мастера молодцы. В дальнейшем планирую произвести отделку балкона изнутри и установить шкафчик. Пожалуй снова приду в Окна Компас.

полезно? да / нет +2
Анастасия Витушкина fullfullfullfullfull
26 ноября 2021

По рекомендации знакомых обратилась в Окна Компас за остеклением всей квартиры+лоджии. В итоге осталась вполне удовлетворена результатом работы Благодарю менеджера за тактичность, терпение, оперативное решение возникших вопросов. Звонила в офис раз сто, и каждый раз получала исчерпывающую информацию. Получила красивые, мягко открывающиеся окна без продуваний, ими удобно пользоваться и удобно мыть.

полезно? да / нет +1
Иван Касаткин fullfullfullfullempty
28 сентября 2022

Решил, что пора заказать остекление в старой двухкомнатной квартире, доставшейся в наследство от бабушки. Обратился в Окна Компас. Позвонил по номеру в телевизионной рекламе, попал видимо в колл-центр, у меня приняли заказ и определили дату и время приезда мастера по замерам, по стоимости только прикинули – точно скажет мастер после проведенного замера. Наступает дата замера, жду, замерщик позвонил, сказал, что в пробке стоит. В итоге ждал его около 30 минут. Приехал мастер, простой вежливый парень, разъяснил, что на кухне лучше делать две открывающиеся створки, тем более этаж 5, мыть будет легче, да и проветривать тоже. В общем, всякие тонкости мне рассказал, посоветовал по конструктиву, посчитал. Нормально так по цене, вроде дорого, но убедил меня, что свое производство и прочее. Отдал я предоплату, получил договор и чек. Ждал окна две недели. Привезли, вроде нормальные. Монтажники явились на следующий день и пошла полным ходом установка: пыль столбом стояла, шум, грязь. Установили окна, просили сутки не открывать - пусть пена отвердеет. Мусор сложили в мешки, вместе со старыми окнами вывезли. Жена потом два дня отмывала квартиру от пыли (дом кирпичный, когда откосы сбивали получилась основная пыль). В итоге хорошо получилось, светло и тепло. Далее по плану- продолжение ремонта. Надеюсь, окна будут верой и правдой служить лет 20 хотя бы, а пока твердая четверка за работу, огрехи были по опозданию и небольшим недоделкам.

полезно? да / нет +2
Светлана fullfullfullfullfull
27 октября 2022

Фирма Окна Компас надежная, официальное оформление договора, консультации специалистов на высоком уровне, все ясно и понятно. Монтажники конечно люди попроще, но у меня всё сложилось. Результатом осталась довольна.

полезно? да / нет 0
Игорь Макаров fullfullfullfullfull
21 сентября 2023

Обратился в Окна Компас по рекламе в газете. Позвонил по телефону, записался на замер. Приехал замерщик с доверенностью от фирмы, сделал замеры, посчитал, цена вполне адекватная. Заключил договор на дому и внес предоплату. Через две недели позвонили из службы доставки и сообщили про дату монтажа и доставки. Водитель позвонил за 30 минут до доставки, хотя договаривались за час, в это время дома никого не было и ребятам пришлось ждать, пока я приеду с работы. На следующий день монтажники обещали быть с 9 до 10, но приехали позже на час, что-то у них там стряслось. Шумный демонтаж закончили быстро, перед этим закрыли мебель пленкой, быстро установили окна, велели сутки не трогать, пока пена застынет. В общем, впечатления хорошие.

полезно? да / нет +1
Александр Водин fullfullfullfullfull
16 ноября 2023

Хорошая фирма, обратился к ним, потому что офис у них находится неподалеку от моей работы, зашел просто поинтересоваться, в итоге записался на замер. Эксперт пришел, поглядел все померил, договор заключили на дому. Через 2 недели позвонили и предложили установку, я так рано и не ждал еще. Поставили все быстро, монтажники аккуратные, Всем остался доволен. Решил, что еще буду к ним обращаться, нужно еще лоджию застеклить

полезно? да / нет
Михаил Иванов fullfullfullfullfull
11 февраля 2024

Перед новым годом заказал у них лоджию, недавно ее установили, качество конструкции порадовало и профиль и фурнитура надежные, монтажник молодец устанавливал ее один, я думал придется ему помогать, но нет справился один и достаточно быстро все установил. Работой и сервисом я остался доволен.

полезно? да / нет
Владимир Новиков fullfullfullfullfull
12 апреля 2024

Нам в магазин потребовалась новая входная группа. Поспрашивал у знакомых многие мне советовали компас. Записался на замер к ним. Мастер приехал на следующий день. Мы с ним долго решали как будем делать конструкцию, оказывается есть различные варианты и по профилю и по оформлению стеклопакетов. По итогу заключились. Качество работы устроило, входная группа с своей задачей справляется.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Нижнем Новгороде (12)

Ближайшие 4

Окна Компас Арзамас rating5 - 60.79 км
Арзамас, Комсомольский бул., 9

Окна Компас Выкса rating5 - 85.18 км
Выкса, ул. Островского, 33

Окна Компас Павлово - 114.84 км
Павлово, ул. Чапаева, 43, оф. 23

Окна Компас Ворсма - 116.61 км
Ворсма, ул. Захаровская, 7В




Окна города Саров (8)

Окна Болгария Саров - 2.1 км
Адрес Саров, просп. Ленина, 47А

Страна дверей на Садовой - 2.1 км
Адрес Саров, ул. Садовая, 70, корп. 1

Евро дом на Димитрова - 2.39 км
Адрес Саров, ул. Димитрова, 18, стр. 2

Добромир-Строй на Ленина - 2.41 км
Адрес Саров, Старый р-н, просп. Ленина, 22