logo

УК Качество жизни на Ульянова

Адрес
Нижний Новгород, ул. Ульянова, 26/11, офис 302

Телефон
8 (800) 222-11-38

Время работы
понедельник-четверг 08:00-17:00
перерыв 12:00-12:48
пятница 08:00-16:00
перерыв 12:00-12:48

Официальный сайт email

Метро

Горьковская 1.76 км


Рубрики
Офисы организаций
Информация
УК работает с 2021 года, работает большой штат опытных специалистов. Управление начинается с честных выборов. Крупные застройщики доверяют управление своими ЖК. Работают с жильцами, поводят обсуждения важных вопросов, голосования. Дворники и уборщицы работают 6 дней в неделю. Уставной капитал компании 1 500 000 рублей.


Отзывы о УК Качество жизни


всего 5, средняя оценка 5.0
Алина fullfullfullfullfull
28 февраля 2024

Меня устраивает, что в доме есть мастер-хаус, если какая то заявка возникает, то он быстро реагирует и устраняет либо говорит "диагноз". Мы таким образом наконец то обратили внимание на то, что настройка батарей с помощью подкрутки термоголовки может сработать правильно только если тщательно ознакомиться с инструкцией, там есть нюансы, с помощью которых удалось отрегулировать комфортную температуру, спасибо Алексею.

отзыв полезен? да / нет
Арина fullfullfullfullfull
14 марта 2024

Нашему ЖК не хватает какого-то благоустройства (может каких-то зон для прогулок, красивых насаждений или чего-то в таком духе). В остальном у меня претензий к работе УК нет. За чистотой, порядком, ремонтом и пр следят четко, на обращения реагируют, с жильцами общаются.

полезно? да / нет
Леонид fullfullfullfullfull
29 марта 2024

У нас "Качество Жизни" работает уже 2 года. Не всё гладко, есть нюансы, которые решаем. Больше всего неудобства, конечно приносит магазин на первом этаже, как может УК на них действует, но пока еще есть вопросы к ним. Спасибо УК, что не отказывается от диалога, а старается принимать во внимание все обращения жильцов и способствовать их решению. Знаю, что многие УК просто отмахиваются от такого, нам в этом вопросе повезло.

полезно? да / нет
Олеся fullfullfullfullfull
05 апреля 2024

Живем в ЖК на Ярославской. По работе УК могу сказать следующее: проводят как мелкие работы, так и крупные задачи решают. На нашем маленьком доме за зиму кровлю чистили несколько раз, раньше, когда мы были в ТСЖ деньги жестко экономили - чистили один раз или само таяло.

полезно? да / нет
Александр fullfullfullfullfull
12 апреля 2024

Мы переехали сюда не так давно, поначалу были удивлены стоимостью услуг УК. Сейчас уже поспрашивали, посравнивали и поняли, что за то обслуживание, которое мы получаем, это еще не большой платеж. В комплексе всегда чисто, красиво, уютно (убирают каждый день кроме воскресенья, в холлах ковры, к праздникам тематические украшения). Сейчас готовят все к сезону уже, видно, что работа кипит.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Офисы организаций в Нижегородском районе (7)

Норкем на Верхне-Волжской - 440 м
Адрес Нижний Новгород, Верхне-Волжская наб., 8/59

Альфа-Капитал на Алексеевской - 550 м
Адрес Нижний Новгород, ул. Алексеевская, 6/16

Eclas 52 на Ванеева - 970 м
Адрес Нижний Новгород, ул. Ванеева, 3

Русское поле - 1.02 км
Адрес Нижний Новгород, Холодный пер., 10А